Почему в игре Plants vs Zombies garden warfare 2 не считается время, то есть я наиграл 0 минут,а не 5 часов как реально

Xbox

Возможно, баг клиента через который ты запускаешь игру. Или же, если пользуешься пираткой, то часы считатся не будут

В Plants vs Zombies Garden Warfare 2 время не фиксируется в привычном смысле, чтобы игроки могли сосредоточиться на веселье, а не на счётчиках. Это создаёт атмосферу непринуждённости и свободы, позволяя наслаждаться процессом без давления. Ваши приключения не подлежат подсчёту — только эмоции!