Как получить мотивацию заниматься спортом?

Арсений Губин Ученик (104), открыт 13 часов назад
11 ответов
Mister Furry Ученик (224) 13 часов назад
Просить плёткой бить
Данил Ласый Оракул (54765) 13 часов назад
С наркотиками для начала завязать
Антон Карасёв Знаток (301) 13 часов назад
Зачем оно тебе
xentazavr .Ученик (164) 13 часов назад
скоро лето
Арсений ГубинУченик (104) 13 часов назад
ну типо большие сиськи как у спартака
Влад Next Просветленный (30841) 13 часов назад
Прочитать книжку Клир атомные привычки
sped_mstr Ученик (206) 13 часов назад
Сначала просто заниматься через не могу, а потом тебе это понравится и ты в эту тему втянешься. Также можно просто ограничить себя в развлечениях, чтобы спорт - был единственным.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5358) 12 часов назад
А че изменится от того что ты по пампишься пару месяцев на тренажёрах, а потом потеряешься во дворах с бутылкой пивца и шмарой под мышкой?
алекс Искусственный Интеллект (736842) 10 часов назад
надо хотеть желать этого
горизонт событийОракул (95254) 6 часов назад
вы правы
но существуют вещи даже если всей душой желаешь ничего не получится
Лео Профи (559) 10 часов назад
у каждого своя мотивация, свой стимул, своя потребность. Ты должен сам для себя определить этот стимул, только тогда у тебя что-то получится, ведь по другому никак, только благодаря своей философии человек становится личностью, если у тебя будет большая потребность - ты найдёшь для себя триггер заниматься спортом! Все мы индивидуальны: у кого-то одна философия, у другого другая, у третьего её вообще нет и, к сожалению большинство относится к третьим. А теперь выбирай для себя КТО ТЫ. Только через познание себя ты сможешь ответить на этот вопрос! ДЕРЗАЙ!
System club13670279 Оракул (59209) 9 часов назад
Абсолютное большинство не занимаются, хилые, зажиревшие, любят деньги, курево, алкоголь, работать и тренить не любят, сидят в очередях в поликлиниках, умирают на 15-20 лет раньше
горизонт событий Оракул (95254) 6 часов назад
просто поставить себе в своём сознании установку что вот я должен быть как атлет на фотографии