Почему рома факти нет на Евровидение?

Манго коната Мастер (1977), открыт 1 неделю назад
5 ответов
98кубик Мыслитель (6722) 1 неделю назад
Он слишком крут для этого
Артём Шихоин Знаток (296) 1 неделю назад
слишком силён для евровидения, хочет шансы оставить молодым
снус Мастер (1068) 1 неделю назад
евровидение не заслуживает его
Игрок Мыслитель (7010) 1 неделю назад
Чисто из-за того, что Рома Факти не попал в финальный список для Евровидения. Чаще всего такие вещи решаются голосованием, жюри и всякими внутренними правилами. Может, не подошел по стилю или еще что-то. Иногда в такие моменты не хватает просто удачи. Но как бы то ни было, не факт, что это последний шанс для него.
Сергей Ташкинов Просветленный (30795) 1 неделю назад
Россия не является европейской страной. Когда сказал одному немцу что Европа от Атлантики до Урала - он сильно удивился.
Манго конатаМастер (1977) 1 неделю назад
Так рома факти украинский репер
Сергей Ташкинов Просветленный (30795) Манго коната, а что, Украина це Европа? разве их приняли?. Просто не собираюсь разбираться в рэперах, с детмтва речёвки не люблю, с пионеров.