Как уберечь садовые растения от собаки?
Уважаемые дачники , кто сталкивался. Подскажите, пожалуйста, как можно уберечь садовые деревья и кусты от собаки? Чем можно таким оградить. Пес грызет, особенно по весне((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Облить пестицидами
Мы огораживаем все кусты, деревья и грядки металлической сеткой на железных столбиках. Осталось ещё картошку огородить и диван в комнате. А так уже всё огорожено и живём спокойно, без нервотрёпки и ора постоянного. Подумываем ещё парочку собачек взять, 5 котов уже есть.
Поводок или намордник
Сетку металлическую. Оградить территорию для собачки, плюс тёплую будку, миски. Вольера.
будку ему сделать и цепь