"Был случай на учениях, ночью снаряды таскали. Один чувак поскользнулся и чуть не уронил всё. Реально страшно было, но мы успели всё собрать и отделались нормально. В армии постоянно как-то на грани, но и приколы тоже были."
Я в армии только в офицерский столовой питался когда туда поставки питания привозил, не служил. Из приколов мне поддон кобачковой икры оставили забыли забрать, далеко уехал им звонил сказали возвращать не надо самее ешь. И вот я несколько месяцев её ел и удалил всем