Какие случае были в армии с вами что можете приклдьногл рассказать из того что было?

Киану Ривз Ученик (2), открыт 5 дней назад
7 ответов
Гена Ефремов Мудрец (17783) 5 дней назад
был один случай, я никогда не был в армии
Потише девственник Ученик (149) 5 дней назад
меня лишили анальной девственности
Игрок Мыслитель (6567) 5 дней назад
"Был случай на учениях, ночью снаряды таскали. Один чувак поскользнулся и чуть не уронил всё. Реально страшно было, но мы успели всё собрать и отделались нормально. В армии постоянно как-то на грани, но и приколы тоже были."
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127664) 5 дней назад
Ну, не то чтобы это было вот прямо при мне, но я служил в примерно те же годы...
Читай, угорай - " Два дебила - это сила "
Куку Искусственный Интеллект (214405) 5 дней назад
Я в армии только в офицерский столовой питался когда туда поставки питания привозил, не служил. Из приколов мне поддон кобачковой икры оставили забыли забрать, далеко уехал им звонил сказали возвращать не надо самее ешь. И вот я несколько месяцев её ел и удалил всем