Всё-таки справедливо, что украинские дикари профукали космическое наследие Гагарина..?
Без России это не страна, а нелепое географическое образование, с дремучим населением вместо народа, разговаривающее на языке уровня умственного развития аборигенов из Бангладеш.
Песни петь уже можно, а строить космические корабли - нет.
И если Бангладеш при этом прогрессирует, то украина движется в развитии назад.
С Днем Космонавтики!

А космонавтам Бангладеш Россия тоже проложит дорогу в Космос!
Опять собачий корм жрешь, облезлый коврик?
Украина - это место свободы. Там кто хочет - свободно берёт что хочет.
Они за эту свободу "небесный миллион" в расход пустили.
Они сами добрюовольно запустили процесс ликвидации самих себя. Имбецилы.
Да ладно? У них его не было просто Байконур находится в Казахстане , а это и был основной раньше даже сейчас еще заменить не могут