Намного ли лучше будет ноутбук с проц. Intel Pentium B960 (2.2 ГГц) чем Intel Celeron B830
Просто хочу прокачать чтобы хоть что-то ноут мог! Есть ли смс! А то запускаю игры или приложение проц на 100% хотя другие вещи не нагружаются сильно оперативки на секундочку 4гб и ЖД 500гб
Целерон это упрощённо-бюджетный вариант Пентиума
разница 14 процентов, а видео ядро одинаковое. если чипсет поддерживает попробуй поставить g2020 - там прирост 80 процентов
выкинь это г** а если честно - поменяй хдд на ссд и добавь оперативки
нет, это шило на мыло. смысла менять гovno на мочу нет
смотри на ЦПУ ЗЕД какой стоит в матери чип ,а вообще надо менять и винт и ОЗУ еще 4..