Тактильность в 14 лет
Ребята, у меня к вам вопрос. Нормально ли, что я хочу тактильности, типа обнимашек, держаний за руку и т.д.
Просто я об этом думаю постоянно. Девушки у меня нет. Если это не нормально, скажите почему и скажите что примерно делать?
Это нормально! У тебя переходный возраст и ты подросток. Всплеск гормонов
Попу хочется у девушек трогать?))
Не нормально, если бы хотел тактильности с мужиками.
это нормально,происходит это у всех но уходит после того как нашел человека для этого к сожалению,но возможно не у всех было такое дело ненадолго(
В твоём возрасте-ненормально! Можешь себе это позволить только с 16 лет. А сейчас думай как хорошо учиться!