Как войти по токену в "тело бота"

Mindy Landis Ученик (98), открыт 3 дня назад
Создал бота в тг фазер бот, получил токен, а как войти в "тело" бота не знаю, помогите
3 ответа
___ Искусственный Интеллект (875802) 3 дня назад
никак. Токен к телу бота не имеет никакого отношения
Mindy LandisУченик (98) 3 дня назад
Раньше спокойно заходил, но сейчас забыл как
Mindy Landis, По токену ни в какое тело ты не зайдешь. Если под "телом" ты подразумеваешь настройки, то в том же фазере вводишь команду /mybots и тебе выплюнет список всех твоих ботов. Выбираешь по имени нужного тебе и настраиваешь.
Хватит Ныть Гуру (3825) 3 дня назад
Открой конфиг на сервере и делай что хочешь.
Счастливый Мышонок Мудрец (11712) 3 дня назад
Тебе нужно прописать токен в коде бота и запустить скрипт.