Бегать в туалет и там "делать свои дела" нормально в 2025 году? или туалет прям необходим?

Kredwi Мудрец (13654), открыт 6 дней назад
Бегать в туалет (который на улице) и там "делать свои дела" нормально в 2025 году? или туалет (который у тебя дома) прям необходим?
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
Захар IМастер (1853) 6 дней назад
А?
Имя? мое что-ли?Просветленный (20113) 6 дней назад
а памперсы для чего?
СоветчикЗнаток (484) 6 дней назад
даун
Kredwi Мудрец (13654) Советчик, это факт
Ярослав ОвчинниковМастер (1538) 6 дней назад
Чё за бред ты вообще говоришь?
Kredwi Мудрец (13654) Ярослав Овчинников, слова
го йдаПрофи (587) 6 дней назад
в одеяло посри
Kredwi Мудрец (13654) го йда, этим и занимаюсь
dfgggg ffffЗнаток (313) 6 дней назад
Иногда больше негде. Хотелось бы в душе или у себя в спальне дома, но животные инстинкты снова приводят меня в туалет
Kredwi Мудрец (13654) Под забором у моего соседа принципе можно xD он не узнает, обещаю!
Артем КиселевИскусственный Интеллект (212521) 6 дней назад
главное - донеси)))