Amd ryzen master не показывает графики процессора ryzen 5 8600g
процессор везде видится и определяется,но райзен мастер не хочет показывать его графики,выполнять разгон и тому подобное,пробовал устанавливать все возможные драйвера,сбрасывал биос(потом опять поставил ехпо профиль,и выполнил разгон,потому что не помогло),ничего не помогало,может кто знает в чем дело?

Как пользоваться AMD Ryzen Master
https://club.dns-shop.ru/blog/t-100-protsessoryi/94941-kak-polzovatsya-amd-ryzen-master/
Мат. Плата поддерживает этот процессор ?
может райзен мастер не поддерживает твой процессор или что-то с виндой не так