Вопрос по бородавке

Здравствуйте, вылезла ранка с красными точками, это начинает расти бородавка или просто ранка?, и если бородавка то почему она появилась помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На бородавку не похоже, просто ранка. Я при многих кожных проблемах предпочитаю использовать мазь Нафтадерм с нафталанской нефтью. Она негормональная, хорошо помогает .

Мазь в аптеке купи и все заживет, не пойму причем тут бородавка?

Рана обычная. Просто обрабатывайте ее мазью Стизамет, пока она не заживет. Она хорошо лечит разные раны.

Какие мы нежные-то,просто обалдеть.Паникёр,умрёшь не сегодня-завтра.

Прыщ