Острая почечная недостаточность это излечимо?
Друга положили в больницу, никогда почки не болели, просто слабость, потеря аппетита, ну и самое главное слабый диурез. Читал что лечиться но не понятно лечят симптомы и потом садят на диализ, либо лечат и пьёшь таблеточки, соблюдаешь диету и живёшь своей жизнь? Может у кого такое было?
Не существует неизлечимых заболеваний. Существует недостаток знаний (Владимир Вернадский). Есть одна история как один парень (а сейчас уже дедушка) вылечил себе почки по особой схеме, которую описал в книге (Опыт дурака или ключ к прозрению) Автор Мирзакарим Норбеков. Пожалуйста не вешайте ярлыки, схема рабочая, проверял в 2008 исправлять зрение. Но нужна огромная сила воли. Она найдётся меньше чем у 1% из 100
Зависит от того, чем эта недостточность вызвана и в каком состоянии почки. Но в целом прогноз неблагоприятный.
главное думаю к хиллерам не обращаться
врачи решат что и как !
нет ты сдохнешь