девушка(1) подкалывала парня за то, что тот так скажем плохо обошелся с ее подругой. тот пошел жаловаться своей девушке(2), которая прикрывается братьями своими. Выходит, что девушка (2) подкараулила ее вместе со своим парнем и нанесли побои девушке (1). Что делать!???
116 статья УК в данном случае не подходит, потому что 116 ст это Побуждение к совершению суицида. Девушка(1), как потерпевшая, пусть сама решает обращаться ей с заявленипем в полицию или нет.
тот пошел жаловаться своей девушке(2), которая прикрывается братьями своими.
Выходит, что девушка (2) подкараулила ее вместе со своим парнем и нанесли побои девушке (1).
Что делать!???