Мод на машины (дорожный трафик) для Майнкрафт Fabric 1.19.4

Кто-нибудь знает такой или похожий мод? В идеале подошёл бы мод Traffic Simulator, но разработчик отказался от переноса на новые версии из-за нестабильности. Единственное обязательное условие: возможность создавать дорожное движение в городе по маршрутам, в идеале ещё поезда и автобусы с остановками как в трафик симулятор. ТОЛЬКО ФАБРИК МОДЫ!!

ну я слышала что есть мод под названием vehicle mod он вроде с машинами и трафиком