Как устроиться работать психологом в экстремальных ситуациях? Поделитесь пожалуйста опытом об этой профессии. Я сейчас получаю образование по специальности «Пожарная безопасность»
Sanity Black
Ev Ka, просто так вам не устроиться туда, нужно образование по кризисной психологии, опыт работы.
Работать можно где хотите, можете в МЧС, можете в полиции, можете в кризисом центре и тд. Перед устройством на работу происходит тщательная проверка сотрудников, их психическое состояние важно
Вот для этого я и спрашиваю что и как мне делать, как поступить?
Алиса Селезнева
Ev Ka, психологом вас не возьмут. Но в МЧС есть и работа по вашему профилю. Есть пожарные части, пажарнадзор. Можно там работать.