Puma inhale x Asap Rocky нормально брать на 2025-26 год?

Егоо Качкин Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Хочу взять кроссовки Puma inhale x Asap Rocky на 2025-26 год, но метаюсь из стороноы в сторону между air max tn plus 3, какие будут лучше, или посоветуйте свои.
2 ответа
Adan Gillian Профи (808) 1 неделю назад
бро я бы взял пуму инхейл они стильные а аир максы слишком обычные
Егоо КачкинУченик (125) 1 неделю назад
Благодарю
Nikita Akimov Знаток (399) 6 дней назад
  • Мне больше нравятся Nike Air MAx Plus 3.
  • Каждому свое, но мне никогда не нравились ни по виду ни по удобству кроссовки от Пума.

Посмотри другие модельки на Poizon, там 100% оригинал и легит-чек проходит каждый товар!
Вот тебе инструкция как заказать с пойзон: https://fashionbear.ru/kak-zakazat-poizon

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram: @fashion_bear
Рекомендую, так как заказывал через них уже не один раз!
В США кстати тоже выкупают вещи.
У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!