Если садиться на сушку переставать пить креатин?

Семен Павлецов Знаток (337), открыт 15 часов назад
Мне 14 лет,креатин пью с ноября.В массе прибавил 10 кг и планирую садиться на сушку до 65,стоит переставать пить?
5 ответов
Ваня Профи (696) 15 часов назад
Да, он же водой заливает, а на сушке нужно наоборот воду согнать, а еще вопрос, как креатин подействовал на организм в 14 лет? я тоже хочу начать пить и мне тоже 14 лет
Семен ПавлецовЗнаток (337) 2 часа назад
Я стал больше,прибавились силы и вес,только нормальный креатин покупать надо
Ваня Профи (696) Семен Павлецов, А ты какой брал? я думаю от reckful взять
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5376) 12 часов назад
Пей эту дрянь и побольше! ... Не благодари!
горизонт событий Оракул (95445) 12 часов назад
креатин на сушке приветствуется
(он уменьшает катаболизм)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215968) 11 часов назад
А девчонки из твоего класса за это время на сколько вырасти ,а друзья?
Семен ПавлецовЗнаток (337) 2 часа назад
да никто из них не вырос,друзья тоже
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215968) Семен Павлецов, то есть один ты! Мне не ври!!