На какой уровень тяну

Кирилл Шашлык Ученик (93), открыт 17 часов назад
Делаю 5 выходов на 2 без раскачки с небольшой помощью ног не слезая с турника,делаю горизонт 10 сек,ласточку 10 сек пока не сильно прямую но почти паралельно земле,вис на одной согнутой руке 20 сек на обоих,уголок на 2 и одной руке.Мне 13 лет,могу потянуть на КМС?Мне13 лет.
5 ответов
Инкогнито Просветленный (30337) 17 часов назад
Лоховской уровень
Кирилл ШашлыкУченик (93) 17 часов назад
Офнись квадробер
Лисёнок пенисёнок Знаток (393) 17 часов назад
Ну так,как девочка маленькая
Кирилл ШашлыкУченик (93) 17 часов назад
Угамонись писюн
Лисёнок пенисёнок Знаток (393) У меня писюн больше,саси!
Кто-То who Мастер (1147) 17 часов назад
Примерно первый юношеский в паралимпийских может быть возьмёшь(а если без рофлов, то я не шарю)
Кирилл ШашлыкУченик (93) 17 часов назад
Спасибо
Кирилл Шашлык Ученик (93) Кирилл Шашлык, паралимпийский убери
Infinity Xgod Знаток (387) 17 часов назад
Ты сильный для 13 лет: горизонт 10 сек, 5 выходов на две, уголок — это круто. Но КМС требует не только статику, но и чистую технику (выходы без ног, горизонт без прогиба), плюс динамику (подъем переворотом, флажок). Сейчас ты ближе к 1-му разряду. Чтобы дотянуть до КМС, улучшай чистоту элементов и добавь динамические упражнения. Продолжай тренировки — всё реально!
Кирилл ШашлыкУченик (93) 17 часов назад
Спасибо
Кирилл Шашлык Ученик (93) Кирилл Шашлык, юношеский же?
горизонт событий Оракул (95460) 14 часов назад
нет
разов в 10 надо больше повторений