Не запускается виндовс
Старый компьютер не включал около полугода, его нужно было отдать знакомым, хотел вытащить жесткие диски чтобы сохранить файлы, но потом подумал, что лучше перекинуть все на флешку. Вытащил 2 жестких диска, позже вставил обратно. Теперь при запуске компьютера высвечивается экран биоса, при попытке запустить виндовс оно сначала показывает будто она запустилась, снова перекидывает в биос и пишет о том что нужно провести восстановление и скачать какие-то файлы. Я так и сделал: запустил восстановление, но выбило ошибку. Что теперь делать? С жесткими дисками обращался аккуратно, не думаю что повредил бы их или что-то вроде того
Так отдай его уже, сами ОС накатят ёпть, что за переживания. Пусть туда купят такой диск и накатят ОС10

'Перекинуть все на флешку". Ты видимо под названием "все" включил еще и файлы системы?