Самооборона | лето

Василий Корчагин Ученик (117), открыт 15 часов назад
Вообщем , хожу щас в качалку , летом думаю походить на какое нибудь единоборство , опыта нету , просто хочу чувствовать себе увереннее в драке , сам по себе очень крупный ( что по советуете ? )
6 ответов
32222 Мудрец (16221) 15 часов назад
прийди с тренером пообщайся и расскажи так и так
Saysotiran Ученик (158) 15 часов назад
Как по мне можешь попробовать ММА. Тут развивается и борьба и ударка
Василий Корчагин Ученик (117) 14 часов назад
ММА скорее мимо , нужен опыт базовый , желательно борьба , да и надо на постоянке ходить , щас в приоритете зал
Saysotiran Ученик (158) Василий Корчагин , тогда вольная борьба. Там хорошая база будет