Мне кажется что C++ учить намного проще питона

Я НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ Мастер (2085), открыт 3 дня назад
Это правда или нет
Дополнен 3 дня назад
Если што я питон учу уже основы почти все знаю
Дополнен 3 дня назад
Но он мне не нравится и не нрввился никогда

Мне не нравились никогда програмы написаные на питон они рабоиают как кусок г0вна и весят много
8 ответов
Raciness Мастер (1034) 3 дня назад
каждому своё, но с++ более функционален и современен
Moon LateГуру (3769) 2 дня назад
и современен
Угу, язык 1980 года, а ядро языка последний раз менялось в 1998 году и подпиливалось в 2009-м.
Питон, кстати говоря, из тех же времён, разброс лет в 7-10.
Georgy Myasnikov Мастер (1420) 3 дня назад
Прикиньте дети, рождённые уже после создания ТикТока уже в первый класс идут
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (240) 3 дня назад
Нет. C++ это такой запутанный и сложный язык, что ужас просто. В него напихали всего подряд со всех остальных языков. Там уже создатель не в полной степени понимает, что происходит.

Ты просто пока на основах.
Я НЕ ПОДЧИНЯЮСЬМастер (2085) 3 дня назад
зато веселый
Польский Бобер ‮ Мыслитель (8117) 3 дня назад
с++ не проще питона. с++ - язык низкого уровня, питон - высокого
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤУченик (240) 3 дня назад
Он язык среднего уровня.
Нет проще
Ваня Колчугин Профи (778) 3 дня назад
да ты че серьезно как можно считать с++ проще пусть даже не нравился питон но он удобнее
Мне не удобно бл**ь
Moon Late Гуру (3769) 2 дня назад
В базовом варианте без STL язык С++ тоже очень даже простой язык. Основная в нем сложность - это сильно развесистый синтаксис из-за старого ядра, которое обросло заплатками и нашлепками из STL.