Упражнение рывок штанги или подтягивания обратным хватом??

оладушек мармеладушек Гуру (4506), открыт 15 часов назад
известно что рывок штанги это силовое упражнение впрочем как и подтягивания обратным хватом

рывок штанги разовьёт максимальную силу
подтягивания обратным хватом разовьёт выносливость мышц спины и рук

вопрос
взаимосвязаны ли эти упражнения??
4 ответа
Jon Bittner Знаток (307) 15 часов назад
рывок штанги для силы а подтягивания для выносливости так что выбирай по настроению
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5391) 15 часов назад
Рывок штанги это взрывная сила, а подтягиваются обратным хватом для максимальной силы, а не выносливости. Сравнивать эти упражнения, всё равно что сравнивать ложку и вилку
алекс Искусственный Интеллект (736897) 9 часов назад
нет это разные вещи!как патроны и макароны!подтягивание обратным хватом больше участвует бицепс чем плечевые мышцы.
Степан Лосев Мыслитель (7545) 5 часов назад
Меня крайне удивляют ваши вопросы. Они похожи на творчество Хармса. Вы странным образом соединяете вроде бы нестранные вещи.

Я шел зимою вдоль болота
В галошах,
В шляпе
И в очках.
Вдруг по реке пронесся кто-то
На металлических
крючках.
Я побежал скорее к речке,
А он бегом пустился в лес,
К ногам приделал две дощечки,
Присел,
Подпрыгнул
И исчез.
И долго я стоял у речки,
И долго думал, сняв очки:
«Какие странные
Дощечки
И непонятные
Крючки!»