Трамп+Республиканцы *попали* в *космополитичную коррупционную колею* проложенную Х+Демократами!?
Ведут переговоры+сделки с *запасным аэродромом* Демократов+Бога Украины-Байденом у которого была прекрасная сделка с властями Украины-Зеленским по схеме отмывке финансов+оружия ЗА счет Налогоплательщиков США на сотни миллиардов $ которые по большей части оставались в США обогащая *узкий круг Демократов+Оружейных Магнатов США*~не секрет что Зеленский стал Президентом-Олигархом с миллиардами 💲благодаря Байдену+Демократам и в том числе некоторым Республиканцам США(к примеру Друг Маккейна~сенатор Грэм очарован *богатствами Украины* на десятки нет на сотни триллионов $ А чтобы ими обладать нужно *потревожить* кошельки Налогоплательщиков США на несколько сотен миллиардов $ или ещё лучше как траты США в Афганистане на 7 ТРИЛЛИОНОВ $ США!~Небольшая *заправочная станция* за 70 млн $ в Афганистане которой уже скорей всего нет там!~Торговая война США немного наполнит *Бюджет США* и уменьшит ГосДолг США~скорей всего нет так как сложно строить *новое здание ВЕЛИКОЙ АМЕРИКИ* на *старом фундаменте*!~В США борются с коррупцией но не борются с ЛОББИ(+сделки)~А ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И КОРРУПЦИЯ НО ПО ЗАКОНАМ США!~Рынок США становится все меньше и потребителем не товаров произведённых в США ну а рынки других стран увеличиваются особенно если товары качественные и не напрягают *кошельки обывателей*!~Компании ЕвроСоюза которые перенесли или переносят свои мощности в США сейчас чуть не попали *в цейтнот* с тарифной войной между США И КИТАЕМ для них в перспективе выгодней Рынки Азии где становится все больше платежеспособного Населения и быстро растущих Компаний!~Население Китая сейчас все больше потребляет и богатеет так как там более 1.5 МЛРД ЧЕЛОВЕК!
ДополненКитайский гибрид *коммунизма+социализма+капитализма* контролируется Властями КИТАЯ жёстко!~Миграционный коллапс в США и *фабрики США* в Америке то есть Мексика+Канада не хотят стать 51 штатами США и выполнять *приказы Вашингтона*!?
Кстати недальновидная санкционная+военная политика США и ЕвроСоюза привела к обратному эффекту это появление современного разного оружия РОССИИ! ~к примеру ФАБ может получить мощный ракетный двигатель и крылья которые позволят ему увеличить дальность полёта уже как бомбе-ракете до 5000 километров при невысокой стоимости изделия(+может стать убийцей авианосцев если еë модифицируют до *крылатой бомбы+ракеты+торпеды*) И который можно будет купить за БАНАНЫ(то есть бартером) или недорогая *гиперзвуковая ракета*+гиперзвуковая противоракета для которой догнать любой самолёт не доставит большого труда!~Конвейер таких изделий может быстро собирать море таких *опасных оружейных ХИМЕР*!~В Китае и Индии тоже большими темпами *модифицируется* разное оружие чтобы противостоять разным угрозам в Мире!~С ними легче продвигаются различные Дипломатические переговоры!~не так ли
Кстати ДИКТАТОР УКРАИНЫ-ЗЕЛЕНСКИЙ поставил *УЛЬТИМАТУМ*~ЕВРОСОЮЗУ+США или предоставление войск ИЛИ деньги 🤑💸💵💴💶💰💳! ~ЗА *ЯБЛОКО ПАРИСА(то есть ресурсы Украины~в том числе ЗА пастбище+баранов Украины) *!
Ну ты и выдал текст, Фенёк)))
Нам гражданам России какой толк от этих разбор Америки внутри страны.