Я забанен? Geometry Dash
в профиле нету лидерборд ранга,но при этом не помню был ли он вообще,а так же когда я захожу в scores,то в глобале я есть
Как можно определить забанен я или нет?
Если в профиле Geometry Dash нет ранга в лидерборде, но ты видишь свои результаты в глобальных рекордах (Scores), то скорее всего ты не забанен. Баны в GD обычно удаляют все следы из рейтингов — если твои скоры есть, значит, аккаунт активен.
А если тоже самое но в топе я на последнем месте?
может ты не забанен просто лидерборд не обновился проверь еще раз или спроси модераторов

Время уходит.
может ты не забанен просто у тебя там баг какой-то или временные проблемы с лидербордом