Покупка готовой сборки ПК

Где лучше присмотреть готовую сборку для игр плюс-минус 200-250т.р. Раньше бы я лучше сам собрал, но уже чет не горю таким желанием.

собери в конфигураторе днс и им же закажи

можешь на авито посмотреть, там часто бу пк в отличном состоянии продают

Приличный бюджет, можно без проблем собрать мощную машину. Например, вот такую сборку regard.ru/configuration/2160073/vot-etot посмотри. Все современные игры потянет и абгрейдить еще долго не потребуется.

Если собирать самому выйдет мощнее готовые сборки продают с накруткой 210-215к Процессор AMD Ryzen 7 9700X Intel i7-13700KF
Кулер
• PentaWave Z06D

Материнская плата
• ASUS TUF GAMING B650M-E WIFI

• MSI B760 GAMING PLUS WIFI

Оперативная память 32 Гбайт DDR5
• Apacer AH5U32G64C552MBAA-2

Видеокарта Radeon RX 7900 XT
или
GeForce RTX 4070 Ti SUPER,
Накопитель SSD, 2 Тбайт,
• Kingston SKC3000D/2048G

Корпус
• Lian Li Lancool 216

Блок питания
• MSI MAG A850GL, 850 Вт

а если добавить то видяху можно взять лучше

Лучше сам собирай..это увлекательный процесс..Мне понравилось.. единственное в магазине хотели мне впарить материнку с погнутыми ножками сокета.
И можно собрать ЗВЕРЮГУ.
У меня такие комплектующие.Вышло где то 1750 евро но и ещё надо купить ssd m2 на терабайт.

Ааааа а ещё же мне надо купить монитор 2к ..потому что у меня fullhd и там ещё 250 евро ...Деньги вылетают только так.