Стоит ли признаваться в любви человеку, если Планируешь переехать в другой город ?

Салли Фейс Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Вот совсем недавно я встретила прекрасного парня и влюбилась в него. Но проблема в том что совсем скоро я планирую переехать в другой город, но это не точно. Это зависит от того смогу ли я продать квартиру. Как думаете стоит ли в таком случае признаваться в любви человеку ?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (740284) 1 неделю назад
Надо же, ещё какая любовь бывает! Зависит от продажи квартиры.?
Салли ФейсУченик (11) 1 неделю назад
Да и такое бывает
Милагресс =) Просветленный (20091) 1 неделю назад
Да стоит
Салли ФейсУченик (11) 1 неделю назад
А если он чувствует ко мне тоже самое, и мы начнем встречаться. И потом я резко переезжаю в другой город, что тогда?