Что делать? Когда я дотронулся до стены в школе и директор заставляет ремонтировать стену.
Что делать? У меня в школе кто то сломал стену до бетона, и я со своим другом дотронулся до бетоной части стены. После этого директор показл мне и моему другу запись с камер и сказал что наши родители должны будут платить за ремонт или ремонтировать эту стену.Должны ли они вообще ее ремонтировать?
врет, разводит
сообщи родителям и скажи как было
твой отец этого директора так пропесочит, что он уволится нафиг
Если есть видеофиксация как ты её ломаешь то да,а если просто там она поломана и ты стоишь смотришь - нет
Найдите очевидцев.