Обход FRP на HTC Desire 830 Dual SIM

Однажды я нашел свой старый телефон, он же HTC Desire 830 Dual SIM, сбросил настройки, а там у меня стоял аккаунт который с Family Link управляется. Настраиваю телефон в первоначальной настройке и тут появляется FRP, попробовал войти в этот же аккаунт, пишет, мол нужно обновить Android, ошибка входа. Слышал что-то об обходе FRP но сам хз как делаеться. Подскажите кто-нибудь как делать обход FRP

нужно обновить Android, а обновлять не на что, и FRP не разблокировать.

Обход FRP на HTC Desire 830 требует осторожности. Попробуйте использовать метод с загрузкой специального APK-файла через браузер или подключение к Wi-Fi. После этого зайдите в настройки, отключите защиту и удалите аккаунт Google. Учтите, что это может нарушить гарантию и привести к другим последствиям.

слушай братан попробуй найти на ютубе видосы по обходу frp там народ делится способами