Не работают аудиоэффекты на Huawei 6i
проблема с наушниками, не работают никаких аудиоэффекты и эквалайзер. До этого пользовался 5i, всё работало прекрасно, а теперь ни в какую. Переключал, менял кодеки, убирал абсолютную громкость - ноль эффекта
может у тебя проблема с настройками звука попробуй перезагрузить телефон или сбросить настройки
Попробуйте сбросить настройки аудио на вашем Huawei 6i. Зайдите в "Настройки" > "Звук" и проверьте, активированы ли все нужные параметры. Если проблема не решится, попробуйте обновить прошивку устройства или протестировать на других наушниках. Возможно, дело в совместимости.