В чем смысл делать камуфляжный костюм и не камуфлировать грудную часть?

Дмитрий Митяев Ученик (7), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (474855) 2 дня назад
Типа - тактический боевой костюм для "конкретных" задач .)
Подразумевается , что всё равно эту область закрывают бронежилет - плитник + "разгрузка" !
А для охотников и т.д. есть другие варианты камуфляжных костюмов.
ОлегОракул (95430) 2 дня назад
И даже других расцветок - потому что животные и люди - по-разному видят и воспринимают форму и цвет.
Из личного опыта - некоторые виды камуфляжа который не видят люди - некоторые животные прекрасно видят
Дмитрий Митяев Ученик (7) Олег, интересно) А что это за камуфляж, который отлично видят животные? Какие расцветки не помните?
Остальные ответы
Олег Оракул (95430) 2 дня назад
Нет смысла - делать камуфлированной те части одежды, которые всё равно будут закрыты экипировкой и снаряжением
Дмитрий МитяевУченик (7) 2 дня назад
интересно, много ли производители сэкономили на этом?))
Олег Оракул (95430) Дмитрий Митяев, а в этом нет экономии - цена ткани одинаковая, её колтчество тоже
Сергей Ш... Оракул (79376) 2 дня назад
Дык ЭТО к китаёзам... Ихнее производство...