Как осуществляется доставка стеройдов?

G D Знаток (266), открыт 1 день назад
Я хочу курсануть в 1 раз тестостероном в соло, но я как то не понимаю как происходит доставка после оплаты заказа, кто заказывал на сайтах p8.profarm4.top и подобных пожалуйста объясните как там у них происходит доставка и высылают ли там трек код для отслеживания заказа?
5 ответов
Егор Дегтянников Знаток (363) 1 день назад
по почте как и любая посылка
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216073) 1 день назад
Проще купить в аптеке. Там и дешевле вдобавок.
горизонт событий Оракул (96003) 20 часов назад
здравствуйте
я самовывозом организовал себе доставку мощных стероидов для роста мышц