Поиск Игры, мобильная игра, Срочная помощь
Всех приветствую. Ищу игру, давно не могу найти. Краткое содержание: эта игра довольно старая, напоминает shadow fight, бегалки, покупки оружия. А когда проходишь уровень главный персонаж касается до портала и его переносят на новый уровень точка по-моему через уровень или каждый уровень встречается босс запомнил только минотавра и скорпиона. Скорпион большой огромный сначала у него две клешни отваливаются потом хвост и после его прохождения опять же также переход идёт до касания портала и перехода на новый уровень прошу помогите пожалуйста найти игру очень хочется снова понастальгировать и поиграть в данный тайтл точка спасибо за помощь помощники mail.ru
Помогите пожалуйста
Это бегалка с элементами паркура, старым оружием ближнего боя
мб это тот старый шедевр под названием blade of aura там тоже боссы и порталы
Соул кнайт?
Соул Гудман