Долго загружаются видео в телеграмм на пк
Видео весом 224 Мб отправлялось 16 !! минут. Проверял скорость на загрузку через speedtest - в районе 90-100 mbps. В вк видео загрузилось и обработалось минуты за 3 суммарно. В чем причина? Может есть какие то ограничения которые телеграмм сам выставил?
да у телеги бывают глюки с загрузкой видео типа сервер перегружен или что-то еще
У меня так же, смотрю только через телефон.
Там вроде бы ограничение по скорости или что-то того. Типо если у тебя премиум в тг, то без ограничений. Но могу ошибаться