Ребят что делать?

Егор Астафьев Ученик (59), открыт 5 дней назад
я занимаюсь спортом.Но иногда когда я делаю упражнения я начинаю пердеть это норма?
просто иногда не комфортно становиться когда бежишь с кем-то
5 ответов
SOSEEWHOYA Знаток (368) 5 дней назад
это надеюсь шутка? но если так то напряги попу когда делаешь упражнение)
Егор АстафьевУченик (59) 5 дней назад
ок это не шутка если что
Vadim Serdyukov Мудрец (12258) Егор Астафьев, судя по твоей реакции на мой - ответ - ты занимаешься троллингом. Чёрный юмор.
круассан московский Ученик (199) 5 дней назад
питание нужно менять
не ешь бобовые, орехи перед тренировкой
Егор АстафьевУченик (59) 5 дней назад
я не ем их
круассан московский Ученик (199) Егор Астафьев, газировку не пей, овощи (баклажаны, помидоры), некоторые фрукты могут вызывать газообразование и брожение
Vadim Serdyukov Мудрец (12258) 5 дней назад
Измени питание. Исключи блюда и продукты, способствующие газообразованию (бобовые, орехи, квашеную капусту, кефир, йогурт, квас, пиво, газированные напитки и т.п.). Поменьше сладкого. Поменьше мучного, особенно выпечки на дрожжах.
За 2 часа перед тренировкой не есть.
И принимай сборы и лекарства от газообразования. Например укропную воду.
Ну и можно изменить вид спорта. Например на плавание. Т.е. переходишь с коллективных видов спорта на индивидуальные.