Каков шанс стать водителем в армии?

KIB ER Знаток (304), открыт 2 дня назад
Каков шанс, что посадят за руль на службе? Есть категории B, C, D, CE;
7 ответов
Aracelis Gholston Знаток (264) 2 дня назад
шансы стать водителем в армии зависят от нужд но если повезет то можно сесть за руль
Karpov Мудрец (19229) 2 дня назад
за руль нет - а вот за рычаги танка - да
Просто дед Искусственный Интеллект (562873) 2 дня назад
Да практически 100% что с таким набором категорий будешь водилой. Другое дело вот на какой автомобиль посадят, но это уже совсем другой вопрос. Главное в военкомате не скрывай свои таланты. :-)
Константин Л. Оракул (85019) 2 дня назад
Срочников сейчас очень редко сажают на машину, если только водителем командира или на дежурную машину.. Если заключишь кОнтракт, то водителем будешь на 95%.
Ваня Корченков Ученик (148) 1 день назад
Шанс стать водителем в армии зависит от потребностей военной части и ваших навыков. Если у вас есть категории B, C или D, вы на шаг ближе к рулю. Однако конкуренция велика, и многое зависит от вашей мотивации и готовности учиться. Будьте готовы к неожиданным поворотам!