Кто богаче — "Газпром" или "Роснефть"?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (42894), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Просветленный (22333) 6 дней назад
думаю примерно одинаково, но Роснефть все таки богаче
хотя смотря за период
https://inclient.ru/top-marketcap-companies-russia/?ysclid=m9fofvipfs665588610
Остальные ответы
беня цукерман Знаток (269) 6 дней назад
От роснефти остался маненький кусочек , все остальное продано , только китаю 20% официально а сколько на самом деле государственая тайна
AlexandrAlexander Мудрец (14799) 6 дней назад
Роснефть наверное, нефть как будто бы дороже чем газ
кот баюн Искусственный Интеллект (281954) 6 дней назад
не считай чужие деньги ,,своих не будет (народная мудрость )