За что мне на этом "шикарном проекте" забанили аккаунт на 5 лет, хотя правил я не нарушал

Мэiн китёнышо???? Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гальченко Ученик (16) 1 месяц назад
Пиши на форум, можно лайк плиз?
Михаил Хрипелёв Профи (519) 1 месяц назад
Мне тг забанили за детское, вот это я понимаю
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (6033) 1 месяц назад
За оскрбление чувств %вставьте-любую-привелегированную-группу%
Мэiн китёнышо????Ученик (82) 1 месяц назад
Информативно
כתבי הקודש Мыслитель (7862) 1 месяц назад
Щас ещë на 10 лет забанят за то что ты пишешь с другого акка
Такое бывает?
Лазарь Мишустин Оракул (70642) 1 месяц назад
Здесь вообще непонятная система. Некоторые годами нарушают закон и нормально, а некоторые разово и 10 лет. Пример: призывы к убийствам и сборы средств на Т.А. — всё норм, ответ был размещен пол года, автор не наказан. Парень написал слово с ошибкой — 10 лет. Где логика?
Тот же вопрос
Лазарь Мишустин Оракул (70642) Мэiн китёнышо????, я придумал новую систему блокировок. Это ведь лучше? https://otvet.mail.ru/question/242593811