Звук сам убавляется
почему-то звук сам убавляется кто может помогите
ДополненНа виндовс 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так купите айфон даже на авито он круче в 100 раз, хватит терпеть эти подделки.
У меня и убавляется и вообще выключается на смартфоне хер знает почему
где убавляется? у андроида есть такая фигня, если наушники слушать на полной громкости 20 часов, то андроид автоматом понижает громкость
Это может быть связано с техническими проблемами со смартфоном, например, с пропаганием слуха. Убедитесь, что все параметры в настройках находятся в порядке и что приложение использует последних версии и поддерживает ваши ОС. Также стоит ознакомиться с техническими требованиями для вашего устройства и ознакомиться с рекомендациями для использования телефонов в общем случае.