Молодняк, вам нравится, что вы сами себе готовите? Или хочется мамино?

mappa Оракул (98959), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каталина коноплецкая Просветленный (22300) 1 день назад
я психологически не могу есть чужую еду. пришлось научится готовить
mappaОракул (98959) 1 день назад
хватит врать уже
Каталина коноплецкая Просветленный (22300) mappa, никогда не вру
Дикий ЁЖ Просветленный (39357) 1 день назад
Ну это прям по классике.., отлично готовлю и сам, и жена не отстает, но мамино это же всегда самое вкусное на подсознательном уровне. Конечно хочется маминых вкусняшек, конечно скучаю по бабушкиным пирожкам.