Использовали ли вы читы?

Вам приходилось использовать читы в онлайн играх? Если да, то в каких и почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в 2010-м в игре CRYSIS 2 гоняли с другом по сети, читаков там было много. друг предложил тоже по читирить, как итог за вечер мы прокачались не хило, а на следующий день мне пришло сообщение от игры "ваш аккаунт обнулён, это первое и последнее предупреждение" вот так крайтек когда то работали с читаками, с тех пор больше не разу не играл с читами, и сейчас их презираю

НЕТ Я ЧЕСТНО ИГРАЮ

В онлайн-не играю. В симс 3-без них иногда не найдешь конкретную работу, поэтому все-таки их-не зря придумали. Хоть говорят что они и моды-ломают игру...

Канешн. Накручивал бабло и гонял шкилу в жта анлине.

Нет конечно.
Использовать ЧИТы удел тупых.