просто чел
(116),
на голосовании
23 часа назад
нашел старую флешку с 2016, насколько понял, ей пользовался брат (он сейчас в армии) кароч, там есть exe файл с читами на игру, она называется типа koroli_ulic_cheats. мне стало интересно что за игра, вбил в поисковик, игру не нашло, нашло только картинки.
у кого есть ссылка на скачивание короли улиц (можно на гугл диске) скиньте плиз
Нашел только мобильную игру про тачку с названием Street King, и фильм Короли Улиц (2008 год выпуска), возможно, какая-то игра когда посвященная этому филтму была
кароч, там есть exe файл с читами на игру, она называется типа koroli_ulic_cheats. мне стало интересно что за игра, вбил в поисковик, игру не нашло, нашло только картинки.