Короли улиц игра

просто чел Ученик (116), на голосовании 23 часа назад
нашел старую флешку с 2016, насколько понял, ей пользовался брат (он сейчас в армии)
кароч, там есть exe файл с читами на игру, она называется типа koroli_ulic_cheats. мне стало интересно что за игра, вбил в поисковик, игру не нашло, нашло только картинки.

у кого есть ссылка на скачивание короли улиц (можно на гугл диске) скиньте плиз
Голосование за лучший ответ
Даниил Меркурьев Знаток (306) 1 месяц назад
Нашел только мобильную игру про тачку с названием Street King, и фильм Короли Улиц (2008 год выпуска), возможно, какая-то игра когда посвященная этому филтму была
RavenxFV Гуру (3871) 1 месяц назад
просто челУченик (116) 1 месяц назад
я знаю конечно, но хотелось бы пиратку найти