Манга облако сколько глав

Алина Лукина Ученик (85), открыт 2 дня назад
Кто знает сколько всего глав в этой манге? И завершена ли она
1 ответ
Сергей АНДРЕНКО Мастер (2027) 2 дня назад
Манга "Облако" (яп. Cloud ) — это популярная работа, которая рассказывает историю о выживании в постапокалиптическом мире, где главный герой пытается защитить свою дочь от опасностей и враждебного окружения. Вот актуальная информация о ней:

1. Сколько всего глав?
По состоянию на 2023 год , манга насчитывает более 60 глав . Точное количество может немного меняться, так как история продолжает выходить.

2. Завершена ли манга?
Нет, манга не завершена . Автор продолжает выпускать новые главы, и история активно развивается.

3. Где следить за обновлениями?
Вы можете следить за выходом новых глав на популярных платформах для чтения манги, таких как MangaDex , ReadManga , или других русскоязычных и англоязычных сайтах.
Также рекомендуется подписаться на тематические сообщества или социальные сети, чтобы быть в курсе новых глав.
Алина ЛукинаУченик (85) 2 дня назад
Я немного не о той манге ^^"