Хостинг майнкрафт раочыьлк
какой самый лучший хостинг для майнкрафта для выживания с друзьями, с нормальной дальностью прорисовки, кроме атерноса
Вот это шикарный хостинг кстати https://2dm.prohoster.info Первое, что бросается в глаза - это отличное соотношение цены и качества. За те деньги, которые я плачу, получаю действительно профессиональный сервис.
Дальность прорисовки настраивается, она никак не зависит от хоста. Только там уже и постоянную прогрузку на такую прорисовку хост может не потянуть