1 месяц назад
от

Накидайте кринжовой музыки, вроде этой, для дискотеки:

Егор Крид
Невеста

Bearwolf
Гроза не грозила я уходила

N1NT3ND0
Ламбада

Гио Пика
Говори сука

Татьяна Куртукова
Матушка

MOLLY feat. ЕГОР КРИД
Если ты меня не любишь

Иван Дорн
Стыцамэн (Original Mix)

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов - "Розовый вечер"

Артур Пирожков
#Алкоголичка

Султан Лагучев
Горький вкус

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слушай вот тебе кринжовая музыка для дискотеки: лобода - суперстар, клава кока - не могу, дима билан - на берегу неба, мари краймбрери - я не могу, иванушки интернешнл - тук-тук, а также ляпис трубецкой - капитал, будет весело!

Накачай Биг бейби тейпа, для дискача норм, но все равно дерьмо
Именно : Амели, Чучука, 99 проблем (хотя нет, не переживут, лучше эту же песню но от Джей Зи), Черная (Че-то там) Крид, Киркоров. Элджей Рваные Джинсы, Рукали... Нет, последнее не надо

дайте Оскар этой богиее

Сигма бой, все на дискотеке сдохнут от кринжа