20 часов назад в Crypto Bot 234 USDT вывел в TON, указал адрес TON-кошелька UQAk5pxsrN7trpra7pCNJ6Pij7lfeHihFBMCd84i-cgLFZzO , но до сих пор ничего не пришло. Почитал на каких-то форумах, что это может затянуться до 24 часов, но мне как-то стрёмно.
На тонсканере пишет, что транзакция прошла успешно, подскажите, что делать? Или я где-то ошибься?