Кто у вас во саду и в огороде работает? КТО копает, полет, поливает? и т.д....?

Лёлик Мудрец (13330), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Терехова Мудрец (10532) 1 день назад
Те, кто хочет.
Т.е. я
Огород уменьшила, цветников убавила, клубники из 300кустов оставила 15. Везде лужайки кошеные.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (127277) 1 день назад
Я. Огород небольшой 4,5 сотки, 1 человека достаточно. Огород - это хобби, в свободное от работы время пару часов в день позаниматься нормально.
volkspb Оракул (70737) 1 день назад
Да как и у всех в основном - 2 негра, я и жена......
ЛёликМудрец (13330) 13 часов назад
))
Егор Стрижев Ученик (112) 9 часов назад
Да как то все работают, нам просто всем нравится. Кто-то занимается овощами ягодами, кто то цветами, кто то шашлыком))) Все довольны. А когда участок устроен хорошо, так одно удовольствие им заниматься. Нам пригодилась доска дпк для грядок https://дпк.рф/catalog_grydka для обустройства. С такими грядками реально лучше.