Можно ли в 15 лет за лето зарабоьать 60к рублей и как устроится на хорошую работу?

Данил Игуменов Ученик (11), открыт 5 дней назад
11 ответов
Антибабораб Оракул (53961) 5 дней назад
Работодатель за меньшие копейки найдет с опытом и ответственностью работника. Можно,если у тебя родители со связями и пристроят.
Former CIA agent Мыслитель (8772) 5 дней назад
Ага размечтался дятьки за 50 к на заводах корячатся а ты тут захотел
Artem MironovГуру (4046) 5 дней назад
Не всем повезло с работой, увы
Former CIA agent Мыслитель (8772) Artem Mironov, Никто и не спорит
Одиннольодиннольодин Диван Мастер (2082) 5 дней назад
устроится на хорошую работу можно только с наступлением совершеннолетия
Artem MironovГуру (4046) 5 дней назад
Я в 14 работал на хорошей работе официально ?
Одиннольодиннольодин Диван Мастер (2082) Artem Mironov, а школа?
Artem Mironov Гуру (4046) 5 дней назад
Да. Курьером/сборщиком, но до 16 лет очень мало компаний берут в таком возрасте.
Также как вариант пойти во вкусно и точка, туда берут с 15 лет. В Москве за 3 месяца школьнику можно заработать до 90к рублей. Но эта работа очень утомляет и платят в час меньше, чем сборщику/курьеру.
Также можешь пойти во фриланс
Оператором колл-центра/поддержки
Либо обратиться в центр занятости/Авито/hh.ru и прочие сервисы по поиску работы.
Татьяна Шеховцова Высший разум (530969) 5 дней назад
За всё лето? Если очень повезёт - возможно