Вопрос про работу вахтой, как платят?

iii itry Ученик (3), открыт 1 день назад
Я еду работать вахтой и я не понимаю как там складывается оплата труда, например я еду на вахту 60 дней, там выплачивается только аванс еженедельный но его не хватит для оплаты моего кредита в 50 тыс ежемесячно. Там зарплата выплачивается после 60 дней отработки? Или каждый месяц?
5 ответов
Григорий Уткин Знаток (257) 1 день назад
Моим знакомым каждый месяц выплачивают (работают в Якутии на добычи угля)
Ольга Искусственный Интеллект (426691) 1 день назад
По разному платят, тут никто не угадает, как вам платить будут. Читайте свой трудовой договор. А, по кредитам раз в месяц платят, работодатель ваши платежи не обязан учитывать, копите с еженедельных авансов на платеж по кредиту