Для каждого пассажира найдите билеты, стоимость которых составляет более 60% от максимальной стоимости билета, купленного данным пассажиром. Отсортируйте выборку по идентификатору клиента. В выборке должны присутствовать два атрибута: client_id, id. Подсказка Таблица tickets. Для решения задачи воспользуйтесь коррелирующими подзапросами.
Мой код. SELECT client_id, id FROM tickets WHERE price < 0.6 * (SELECT MAX(price) FROM tickets) ORDER BY client_id
Подсказка
Таблица tickets. Для решения задачи воспользуйтесь коррелирующими подзапросами.